Статьи

Лечение кариеса

Кариес – это повреждение зубов, которое возникаетпри выработке органическими кислотами гнилостных микроорганизмов, размножающиеся в налете и остатках еды. Повреждение зубов происходит не только при недостаточной гигиене ротовой полости, но и при употреблении продуктов с недостаточным содержанием кальция, который необходим для укрепления зубной эмали.

Протезирование зубов

Протезирование зубов – это наиболее эффективный метод восстановления зубов при их полном или частичном отсутствии. Протезы помогают полноценно заменить больной зуб или даже весь зубной ряд. Специалисты нашей клиники предоставляют услуги протезирования зубов в Арзамасе. Мы подберем зубные импланты с учетом размера и прикуса, чтобы вы как можно дольше могли иметь красивую и здоровую улыбку.

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов – это комплекс процедур, направленных на восстановление оттенка зубной эмали, которая темнеет под влиянием пищи, вредных привычек и заболеваний зубов. Современные методы и оборудование позволяют добиться желаемого эффекта всего за 1-2 сеанса. Стоматологи нашей клиники выполнят чистку и отбеливание эмали в Арзамасе безопасно и недорого.

Профгигиена

Профгигиена полости рта – это способ профилактики большинства стоматологических заболеваний. Ежедневной самостоятельной гигиены зачастую недостаточно, так что стоматологи рекомендуют регулярно выполнять профессиональный уход в клиниках. Своевременная профгигиена предотвратит развитие стоматологических заболеваний и поможет сохранить здоровую улыбку.